# Tags
#Технологии

Грандиозный шаг вперед для технологического прогресса! OpenAI только что выпустила обновленную версию нейросети GPT-4!

Обновленный алгоритм имеет еще больше возможностей для креативного использования, включая интерпретацию мемов и анализ текста длиной до 25 000 символов.

 Кроме того, GPT-4 может успешно сдавать сложнейшие экзамены, превосходя предыдущие версии. Например, ИИ уже сдал экзамен на адвоката на 90 баллов, что говорит о его высокой компетентности.

Также важно отметить, что GPT-4 стал безопаснее: он блокирует запросы о запрещенных темах на 82% и выдает целевые ответы на 40% чаще, обеспечивая более качественный и надежный опыт использования. 

Если вы хотите попробовать обновленную версию GPT-4, можете записаться в лист ожидания по ссылке. И, если вы уже являетесь подписчиком ChatGPT Plus, то можете пользоваться новой версией алгоритма уже сейчас.

Новая версия нейросети GPT-4 открывает огромные возможности для разных областей деятельности, включая интеллектуальные игры, обучение, медицину и технологии. Она может помочь создавать более точные модели машинного обучения и оптимизировать проектный процесс в различных отраслях. Новый алгоритм нейросети обладает высокой точностью и эффективностью, и может использоваться для разных задач от распознавания образов до обработки языковых структур. Более того, новая версия GPT-4 имеет больший объем памяти, что позволяет ей лучше запоминать и адаптироваться к разным ситуациям. 

Это открывает новые возможности для создания искусственного интеллекта и повышает вероятность создания более интеллектуальных роботов в будущем.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *