# Tags
#Технологии

MidJourney, нейронная сеть для генерации изображений с помощью искусственного интеллекта, была обновлена до версии 5

Новая версия предлагает более реалистичные визуальные эффекты и получила положительные отзывы от пользователей, в том числе от графического дизайнера Джули Виланд, который опубликовал несколько изображений, созданных с помощью MidJourney V5, в своем твиттере. MidJourney стала известна благодаря своей способности создавать поразительно качественные изображения с помощью ИИ. Однако, немногие знают, насколько сильно она прогрессировала с момента выхода первой версии.


Возможность нейронной сети MidJourney V5 включают в себя возможность создания высококачественных изображений, которые выглядят почти как настоящие фотографии. В этой связи новая версия получила много положительных отзывов от пользователей, в том числе от профессиональных графических дизайнеров, таких как Джули Виланд. Она опубликовала в своем твиттере несколько фотографий, созданных с помощью MidJourney V5, и отметила, что они почти неотличимы от настоящих изображений.

MidJourney стала одной из самых популярных нейронных сетей для генерации изображений с помощью ИИ, благодаря своей способности создавать очень качественные и убедительные визуальные эффекты. Несмотря на это, многие пользователи не знают о том, насколько значительно прогрессировала MidJourney с момента выхода ее первой версии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *