# Tags
#Технологии

RuStore объявил о запуске новой технологии проверки мобильных приложений на наличие вирусов

RuStore — один из крупнейших российских интернет-магазинов мобильных приложений, объявил о запуске новой технологии проверки мобильных приложений на наличие вирусов. Эта новая функция поможет пользователям защитить свои устройства от вредоносных программ, которые могут нанести вред как устройству, так и личным данным.

Использование мобильных устройств становится все более распространенным в нашей повседневной жизни. Мы используем их для работы, общения, развлечений и многого другого. Однако, использование мобильных устройств также может иметь свои риски, включая возможность заражения вредоносным программным обеспечением.

RuStore предлагает своим пользователям уникальную возможность проверки мобильных приложений на наличие вирусов. Это позволяет пользователям убедиться в том, что приложение безопасно и не содержит вредоносных программ, которые могут нанести вред устройству или личным данным.

Процесс проверки приложения на вирусы осуществляется автоматически. При загрузке приложения на платформу RuStore, система автоматически сканирует его на наличие вредоносного кода. Если приложение не проходит проверку на вирусы, то оно будет помечено как «небезопасное» и не будет доступно для скачивания.

Эта новая технология проверки мобильных приложений на вирусы предоставляет пользователям дополнительную защиту от потенциально вредоносного программного обеспечения. Это позволяет пользователям чувствовать себя более защищенными при использовании мобильных устройств.

Кроме того, использование платформы RuStore для загрузки приложений также является безопасным способом получения мобильных приложений. Каждое приложение, которое загружено на платформу RuStore, проходит обязательную проверку на наличие вирусов и других угроз безопасности. Это помогает гарантировать, что приложения, загруженные с помощью RuStore, являются безопасными и не содержат вредоносного программного обеспечения.

В целом, новая функция проверки приложений на вирусы от RuStore является большим преимуществом для пользователей мобильных устройств, которые хотят быть уверены в безопасности своих данных и устройств. Благодаря этой функции, они могут уверенно загружать и устанавливать приложения из магазина RuStore, не боясь за их безопасность.